На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Захарченко: Порошенко отдал приказ начать атаку ДНР

Александр Захарченко отличился неожиданным заявлением. По словам главы самопровозглашенной ДНР Пётр Порошенко отдал приказ атаковать позиции сепаратистов. Такие слова из уст Захарченко прозвучали во время его визита на передовую в районе Авдеевки. Информацию об этом сообщает «Рамблер». О том, почему украинский президент принял такое решение глава ДНР заявил следующее.

Александр Захарченко считает, что президент Украины принял решение об активизации боевых действий потому, что Москва и Вашингтон начали налаживать диалог. «Понимая, что Украине ничего не светит, Порошенко отдал приказ начать атаку Донецкой народной республики», — заявил он. Обстановка на линии фронта, по словам главы ДНР, остается тяжелой на протяжении последних 3 суток.

Источник: rambler.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх