На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Украина готова применить силу для возвращения Донбасса

Украина готова применить силу для возвращения Донбасса
Фото: 

Заявление о том, что Украина готова пойти на крайние меры для возврата Донбасса, сделал заместитель главы СНБО Украины Сергей Кривонос.

Он сообщил, что речь не идет об обсуждении необходимости боевой готовности в данном вопросе. Кривонос однозначно заявил, что важно быть готовыми к любому повороту событий. Также он отметил, что вопрос стоит о возврате своей земли, именно поэтому будут приниматься кардинальные меры, пишет издательство Газета.ру.

 
 

Кроме этого, Сергей Кривонос отметил, что меры будут во всех отношениях. В частности, речь шла о санкциях против России, работа над усилением армии Украины.

Им было отмечено, что успех по возврату Донбасса будет зависеть не только от активного движения со стороны политиков, но и содействие со стороны зарубежных государств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх