На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Почему в США отказываются признавать соперничество с Россией, или испугались поняв истиное положение дел - мнение

Госсекретарь США во время телемоста на международном форуме в Давосе сделал очень резонансное заявление - "Россия и США не обречены на соперничество, и могут развиваться и процветать совместно- но главное условие, чтобы Москва поменяла свое поведение на международной арене"!

Вот честно скажу, нравятся мне американские политики, поп- корн не бери, комедии не смотри - хватит только их.

В целом, что можно сказать об этом заявление и вообще о политики США?

Источник: https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/176438/pub_5a39163d9b403cd360473897_5a39165bdcaf8ea6ed2e15d5/scale_1200
Источник: https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/176438/pub_5a3916...

Это даже не политика , это манипуляция фактами, апеллирование аргументами, мимолетные заявления, угрозы, - в целом по простому это можно назвать - интригой но не как не политикой!

Интересно почему именно сейчас вдруг целый Госсекретарь США и вдруг такие заявления, а как же заявления президента США о том что они выиграют гонку вооружения, о том что они готовы соперничать за первенство на планете, о том что они готовы соперничать именно с Россией в гонке вооружений, в космосе, в Артике?

Да где только они не готовы соперничать с нами! Лишь бы быть впереди нас.

Но все таки очень интересно стало понимания смысла этого заявления?!

Почему именно сейчас, когда Россия вооружилась новым оружие от которого у США нет защиты- наверное все таки они, а не мы понимаем позицию силы.

Почему именно сейчас они начали делать такие заявления, когда Россия начала задавать и задавать не очень удобные вопросы, на которые придется ответить.

Почему именно сейчас, когда России показала именно им, США, что она не сломается под их давлением и разного рода санкциями- вдруг начали делать такие заявления.

В целом данную случай можно назвать не чем иным как первый шаг к диалогу именно с их стороны.

Не ужели поняли, что с нами на таких тонах бесполезно разговаривать?

Не ужели поняли, что Россия в отличии от многих знает что такое Честь и Слава, а не мнимое превосходство, от которого не осталось и следа!

Не ужели они все таки признали факт того, что Россия Великая страна, и то что происходило последние пару десятков лет, это всего лишь "небольшая оплошность" руководство страны 90-х, когда именно у них была возможность, но увы!

Можно сказать одно - не чем иным как испуг -это не назовешь. А понимая что именно сейчас для США не очень хорошие времена наступаю как внутри страны так и с наружи, именно им сейчас необходимо усыпить "медведя" которого они так тщательно будили.

Понимая то, что сейчас США абсолютна беззащитна именно перед Россией, и даже НАТО не поможет. Официальные лица США делают такие заявления! И важно отметить, что подчеркивают именно роль Москвы во всем этом! А не проще было бы сказать - да мы боимся, но давайте жить дружно - ведь нет у них и с их стороны никаких инициатив в этом плане. Все они пытаются чужими руками, да чтоб к ним на поклон шли! Увы, Россия не такая страна тем более к США и с поклоном, "ножки Буша" помним, спасибо, но больше такой помощи не надо!

О каком процветание может быть разговор- если именно США инициирует постоянные санкции против России, именно США мешает торговле и экономическому развитию России, именно США настраивает весь мир против России- о каком совместном развитии может быть разговор? Никакой!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх