На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

ВСУ обстреляли пригород Донецка из реактивных систем залпового огн

Ситуация в Донбассе наутро 1 февраля не изменилась: северный пригород Донецка попал под обстрел из реактивных  систем залпового огня...Об этом сообщает..

Донецкое инфомагентство со ссылкой на Минобороны ДНР. Сообщается, что украинские силовики нанесли удар из реактивных систем залпового огня "Град" по северному пригороду Донецка – поселку Спартак. "Около 22:00 ВСУ открыли огонь по селу Спартак из реактивных систем залпового огня "Град", — сообщили в ведомстве. По информации ДАН, в общей сложности с позиций украинских подразделений было выпущено более 39 реактивных снарядов. Информация о пострадавших и разрушениях уточняется.

Кроме того сообщается,  что первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг проведет сегодня инспекцию и мониторинг обстановки в Ясиноватой. Об этом заявили в пресс-службе миссии, сообщает newsli.ru. "В среду, 1 февраля, первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг вместе с другими наблюдателями проведет патрулирование в Ясиноватой и Авдеевке, чтобы оценить ситуацию с безопасностью и ее влияние на жизнь гражданского населения", — сообщили в пресс-службе миссии

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх