На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Захарова колко высмеяла постпреда Британии в ООН, парировав его критику

Мария Захарова с юмором ответила на очередной выпад британских чиновников в сторону России. В этот раз отличился представитель страны в ООН Мэтью Рикрофт. Несколько дней назад он заявил, что готов до посинения повторять России о прекращении военных преступлений в Сирии. Об этом Рикрофт написал на своей странице в Твиттер. Официальный представитель российского МИДа, комментируя это высказывание, как всегда, попала прямо в точку.

Представитель внешнеполитического ведомства России в ответ предупредила представителей всех стран в ООН, что сейчас велика вероятность встретить в коридорах организации посиневшего Мэтю Рикрофта. Оттенки синего могут варьироваться от обстоятельств, в шутку заявила Захарова. Таким способом представитель МИДа подчеркнула глупость обвинений в сторону Москвы.

Источник: newinform.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх