На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Россия: боевые корабли РФ, вышли на охоту

По сообщениям космических мониторинговых агентств США, военно-морскую базу в Тартусе (Сирия), покинули семь кораблей из размещенного там контингента Российского Флота. Это надводные корабли, класса «эсминцы», два диверсионных катера, и несколько подводных лодок класса «Kill». Западные аналитики встревожены внезапным исчезновением боевых кораблей.

Куда передислоцировали эти суда, какую задачу получили экипажи флотилии, как Россия намерена, задействовать их в сложившейся ситуации? Такие вопросы градом сыплются от политических экспертов, навевая на Вашингтон тяжёлые раздумья.

Эти Российские корабли, могут быть где угодно. Задачи, поставленные им, сомнений не вызывают. Американский авианосец и силы корабельной поддержки США, в большой опасности. После начала запланированных бомбардировок Сирии, Америка впервые же часы конфликта рискует остаться без Средиземноморской Флотилии. Она может стать достоянием «морского повелителя Посейдона» навсегда замерев среди донных отложений Средиземного моря.

Это тревожит Вашингтон. Лишает сил и воли экипажи американской флотилии, не привыкших к таким смертоносным угрозам, ставшими реальностью в последние дни. Часы «военного времени» запущены. У кого в спине окажется больше «железа» у США или России? Скоро узнаем!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх