На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

России жестко нужно ставить на место США - мнение

Новости которыми изобилует интернет и заявления высокопоставленных чиновников Российской Федерации говорит о том, что США просто необходимо ставить в рамки дозволенного и прописанных норм международного права, иначе если этого не делать, действия США прямо угрожает нашей Национальной безопасности и вот почему.

Заявление о выходе из договора РСМД со стороны США говорит о том, что та разработанная военная концепция США по нанесенью мгновенного и глобального удара по нашей стране не то что находится на бумаге а воплощается в жизнь и реальность!

источник:https://cdn.pixabay.com/photo/2018/12/23/20/28/friendship-3891772_960_720.png

Нанесение глобального и мгновенного удара по нашей стране , который подразумевает уничтожение установок возможного ответа, уничтожение командных пунктов, уничтожение войсковых частей и промышленности - в общем этот удар просто свергнет нашу страну в каменный век, создает угрозы не то что для страны в целом, а для каждого из нас с Вами живущих на территории России.

Так уж сложилось что в период становления новой России в новой истории после распада СССР, Россия многое утратила это и политическое влияние и военное преимущество и экономическую стабильность, что было на руку США и НАТО, но как видим именно им этого кажется мало и более того они вынашивают планы по полному уничтожению нашей страны!

Это конечно не секрет, что они питают надежду и можно сказать для них это идея "Фикс", но России просто необходимо отвечать именно на такие действия как развертывание вокруг наших границ биохимических лабораторий ,деятельность которых засекречена, но по заявлениям которые приводят знакомые с ситуацией люди, говорят о том, что там просто создаются вирусы и испытываются на людях, по существу это не что иное как лаборатории поддерживаемые официальным Вашингтоном, а именно проект сенатора Лугара, который просто предложил когда то идею проводить генные исследования наших граждан с целью нахождения уязвимостей и зависимостей и тем самым создать даже биологическое или химическое оружие, а генное. И это подтверждает задержания по всей стране сотрудников иностранных миссий , которые пытались вывезти биологические образцы людей, различных этносов и народностей с территории Российской Федерации.

Но заявление командующего ВМФ России, адмирала Владимира Королева, говорит о том что США и НАТО помимо этих лабораторий нарастила и наращивает вдоль всех наших границ высокоточное оружие, прямая цель и роль уничтожение перспективы ответного удара, то есть как видим США и НАТО ведут очень агрессивные действия против нас и против страны, и при этом они еще умудряются нас же и поставить и обвинить.

Каковы же должны быть действия России, мило улыбаться и понимать что скоро мы станем частью мирового сообщества без право на свое мнение? Или открыть объятия и показать миру что да мы виноваты? Или просто дать и отдать им все наши военные разработки и пустить их к нам в страну и дать разрешение без нашего ведома разрабатывать и пользоваться нашими природными богатствами?

Конечно же нет и не может быть такого, и поэтому Россия должна жестко и своевременно отвечать на действия США и НАТО у наших границ, но самое главное Россия должна пресекать все попытки как внутри страны так и внешние недружественные шаги по отношению к нашей стране.

По простому Россия должна заставить мир считаться с нами, и более того именно Россия должна поставить на место США и НАТО в рамки, прописанные международными договорами! Как видим другие страны мира действительно понимают язык угроз и силы, на котором разговаривают сами США и НАТО, но с нами на этом языке разговаривать не надо!

Россия должна это делать и делать незамедлительно, иначе потом нам просто нечем и некем будет отвечать, и не важно на каком языке, главное понимать что то т кто делает скрыто просто всегда боится открытого разговора, и значить России надо разговаривать жестко и открыто и при этом привлекать к проблемам, обличать их и не давать им говорить, в принципе все тоже самое, что они делают с Россией, кроме создания угрозы, но ради национальной безопасности и этим не стоит брезговать!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх