На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

За что россияне недолюбливают Украину

Вот за такие поступки, в первую очередь.
Украина поняла, что Турецкого потока не будет. И сразу решила воспользоваться ситуацией и по-быстренькому повысить ставки за транзит российского газа.
Выходит, что Алексей Миллер не такой уж и дурак, каким вы все его пытаетесь выставить…

«Украина наконец-то радикально подняла Газпрому ставку транзита», - сообщает один из руководителей Нафтогаза Украины. При этом он злорадно добавляет, что «многолетние усилия Газпрома по обходу Украины нашли достойный ответ».

Вот так вот, взять и попытаться срубить немного бабла при первой возможности, не задумываясь о последствиях…

Из моих знакомых никто не верит в байки про укрофашистов. Но к Украине многие относятся насторожено. В первую очередь, из-за такой вот бессмысленной хитрожопости украинских властей. В свое время,  Кучма и Янукович сильно потрудились, над созданием негативного образа Украины.

Кстати, цена российского газа для Украины за два года упала с $450 до $212 за тысячу кубометров.  Газ дешевеет, стоимость транзита растёт. На Украине полагают, что это вполне логично…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх