На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

В ВР зашли военные: трибуна блокирована, заседание закрыто

Заседание украинского парламента прервали появившиеся в зале военнослужащие. Информацию об этом сообщает RT. Речь идёт о нацгвардейцах и полицейских, участвовавших в стычке с активистами торговой блокады Л/ДНР. Как сообщалось ранее, близ блокпоста Славянска произошло нападение на правоохранителей, в котором участвовал народный депутат Владимир Парасюк. О том, что произошло в Раде после того, как в неё нагрянули военнослужащие в СМИ рассказали следующее.

RT, ссылаясь на телеканал «112 Украина» сообщает, что после того, как в Верховной раде появились военнослужащие вице-спикер парламента объявила утреннее заседание закрытым. После завершения перерыва Юрий Береза призвал депутатов дать правоохранителям слово, добавив, что это требование трёх фракций. «Мы подчёркиваем, что на сегодняшний день стоит вопрос выживания, выживания украинской Украины», — сказал парламентарий из «Народного фронта».

Источник: rt.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх