На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

В Киеве придумали, как "заманить" Донбасс

Правитальство Украины придумало как вернуть Донбасс
Киев придумал верный способ, как заманить Донбасс в свое правовое поле.

В Киеве осознали, что разрушение торговых связей и политика экономической блокады Донбасса - недальновидное решение. Власти решили, что восстановление торговых отношений будет способствовать возвращению в состав Украины мятежных территорий. В настоящее время правительство страны разрабатывает перечень продуктов, которыми можно будет торговать с ЛНР и ДНР.

Советник министра Украины по делам неподконтрольных Киеву территорий Юрий Грымчак сообщил, что такой шаг позволит реинтегрировать регионы в состав государства. По словам советника министра, продукты питания войдут в этот список в первую очередь, причем те, которые не могут использоваться в незаконной деятельности и не имеют двойного назначения, но рынок будет открываться частично.

 

Напомним, с января 2015 года официальный Киев ввел ограничения на поставки на неподконтрольные территории товаров, а впоследствии совсем их прекратил.

Источник: 
автор:
Анастасия Сильванович
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх