На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Соловьев объяснил Надеждину, что давали природные ресурсы принадлежащие народу в СССР

Представитель либеральной общественности Борис Надеждин попытался оправдать развал СССР, на программе у Владимира Соловьева.

Точнее он рассказал о том. Что народ неправильно интерпретирует то, что произошло в 90-е. По его мнению, никакие вредители не приходили к власти, наоборот эти люди попытались восстановить Россию в кратчайшие сроки.

На что Соловьев ответил. Что народу хватило их правительства. Чтобы потерять если не все, то почти все, включая природные ресурсы, которые некогда принадлежали именно народу.

Надеждин ответил, что, когда жил в СССР он не чувствовал того, что ему принадлежат ресурсы. Ведущий возмутился, а как же бесплатная медицина, которая была действительно бесплатной, образование – сам Надеждин заканчивал институт в СССР и не заплатил ни копеечки, а теперь он не говорит, что не ощущал.

Соловьев напомнил, что из-за того, что натворили либералы в те годы, население страны очень сильно уменьшилось, продолжительность жизни упала в среднем на 8 лет.

Надеждин объяснял, что ту власть выбрал сам народ, поскольку выходил на митинги с лозунгами «Долой коммунизм», однако все выборы были фальсифицированы или куплены и либералы принесли идеологию народу «разбогатей любым путем», однако народ не был готов воровать, а либералы за этим и пришли.

Подробнее о споре Соловьева и Надеждина, смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх