На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Депутат: РФ незамедлительно ответит в случае нападения на ее объекты в САР

Что произойдёт в случае нападения на объекты России в Сирии? Этот вопрос после событий 7 апреля беспокоит многих. Как известно, ВМС США в этот день нанесли ракетный удар по позициям сирийских правительственных сил. Было уничтожено и выведено из строя 14 самолётов ВВС Сирии. Зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин рассказал, как РФ может ответить на действия США.

По словам политика, в случае нового удара про правительственным войскам, Россия не будет вмешиваться, так как у Сирии есть собственные силы ПВО, способные отразить нападение. Если же будет угроза российским подразделениям, то ответные действия будут предприняты незамедлительно. «Здесь никаких слов не будет, здесь уже будут реальные действия», — заявил Юрий Швыткин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх