На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

В сеть попали кадры переброски военной техники России через Крымский мост

Любое движение военной техники России, даже в пределах собственной страны, сейчас находиться под пристальным вниманием мировой общественности, в особенности западной, недавно были выложены в сеть кадры с Крымского моста, на которых видно, как российская военная техника передвигается в сторону Крыма через мост.

На Украине тут же восприняли данное действие как акт агрессии, мол Россия готовится к нападению на Украину и для этого перебрасывает свое вооружение в Крым. Украинские политические деятели призвали осудить Россию за такой шаг.

Хотя шаг вполне логичный, на Украине введено военное положение и потому мы должны защитить свои границы. И логично, что военная техника перебрасывалась через мост, так как это быстрее и дешевле, нежели если это делать через паромную переправу или по воздуху.

Тем более, что Крым - это территория России и потому российские военные в Крыму нормальное явление, если Украина до сих пор считает Крым своим, то может зайти на свою территорию и попросить российские войска покинуть полуостров.

Некоторые комментаторы всерьез писали о том, что мост не выдержит таких нагрузок, как переброска военной техники. Были и такие, которые заявили, что Россия только для военной техники мост и строила.

Видео с кадрами военной техники на Крымском мосту, вы можете увидеть ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх