На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Захарова ответила США на заявления о Ливийском сценарии

Марии Захаровой на очередном брифинге журналистка задала вопрос о заявлении США по вопросу Северной Кореи. На днях Майк Помпео, нынешний Госсекретарь, заявил что Ким Чен Ына ждет ливийский сценарий.

фото из сети

фото из сети

На что Захарова ответила тем, что беспокоится должны не только в Северной Кореи, но и в регионах. Так она напомнила, что произошло после ливийского сценария в самой Ливии. Больше всех пострадала Европа и в особенности Италия. которая сейчас уже не знает, что и делать с таки количеством беженцев.

И всем странам пора понять, что США не действует в интересах других стран и даже не в интересах граждан США, а только в угоду нынешним политическим элитам. И если ливийский сценарий устраивает нынешние элиты США, даже если они противоречат национальным интересам США, они все равно будут действовать по своему. Именно поэтому, очень сложно предугадать дальнейшие действия Америки, так как они часто противоречат логике.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх