На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Украина создаст на границе с РФ «непреодолимую крепость»

В Украине собрались строить «непреодолимую крепость» на границе с Россией. Заявление на этот счёт недавно сделал глава СНБО Украины Александр Турчинов. Новость об этом сообщает «RT на русском». Планы по созданию защитных рубежей на границе с РФ Турчинов озвучил, поздравляя с профессиональным праздником украинских пограничников. О том, какими должны быть рубежи государства глава СНБО заявил следующее.

Александр Турчинов рассказал, что западную границу Украины сегодня нужно обустраивать по всем европейским стандартам, превратив её в надежную и комфортную. Восточные рубежи, в свою очередь, следует превратить в неприступную крепость, считает глава СНБО. «Убежден, что наши пограничники достойно выполнят все задачи, которые поставила страна!», — закончил своё поздравление он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх