На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

МИД России назвал заявление Байдена базарным криком: «Нас этим не запугаешь»

В МИД РФ сравнили киберугрозы США с криками на базаре
«Это уже не дипломатия. Дипломатией здесь и не пахнет – это крики базарные. Нас криками не возьмешь и не напугаешь», - заявил замглавы внешнеполитического ведомства Российской Федерации Сергей Рябков.

Это стало комментарием на заявление вице-президента США о масштабной кибер-атаке, которую Вашингтон устроит против РФ. Представитель российского дипведомства подчеркнул, что прозвучавшие угрозы не заставят Россию «прогнуться». Однако Рябков заметил, что от американских властей можно ожидать самых драматических действий и принятия решений.

Напомним, Джозеф Байден заявил в интервью местному журналисту, что Белый дом посылает «сигнал Владимиру Путину». Якобы предстоящая кибер-атака станет ответом на взлом базы данных партии Демократов, в котором Вашингтон обвиняет Россию.

 

В Кремле обещали ответить на угрозы США.

Источник: 
автор:
Нелля ИВАНОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх