На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Олбрайт рассказала, как разозлила Путина брошью с обезьянами

Олбрайт рассказала о брошке с обезьянами, которая разозлила Путина

Олбрайт рассказали СМИ, как «разозлила» Владимира Путина, надев на встречу с ним брошь с обезьянами. Об этой встрече экс-глава Госдепа сообщила в интервью телеканалу Euronews.

Олбрайт назвала ошибкой решение надеть аксессуар виде броши из трех обезьян (ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не скажу). Однако в конце интервью призналась, что и сейчас на встречу с российским лидером надела бы эту брошь. Т.к. «политика Владимира Путина основывается на зле», цитата.

Со слов Олбрайт В.Путин задал вопрос Клинтону: что означает это украшение. Государственный секретарь США по международным отношениям ответила, что украшение символизирует ответ на российскую политику в Чечне.

«Он очень разозлился тогда. И это можно понять. Но и сейчас я бы опять надела брошь со злыми обезьянами, потому что политика Путина основана на зле», - цитируют РИА Новости Олбрайт. 

Источник: 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх