На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Дачу в «Серебряном бору» сотрудники посольства США покинули досрочно

диктор сообщает о введении Россией ответных санкций

Новости России и мира, 30 июля. Двадцать восьмого июля правительством России было принято решение ответить Соединённым Штатам Америки на ужесточение антироссийских санкций, пакет которых был утверждён 27 июля американским Сенатом.

МИД России предложил американских властям до первого сентября сократить персонал дипломатических миссий США в РФ до 455 человек. С первого августа будет закрыт доступ на дачу, которая находится «Серебряном бору», а также во все склады американского посольства, расположенные на улице Дорожной в Москве.

Кстати, некоторые европейские политики назвали ответные санкции России «вежливыми», так как в официальном документе российского МИДа к США, Москва не приказала, а предложила выполнить её требования.

Как мы видим из видеорепортажа телеканала «Вести 24», сотрудники американского посольства решили покинуть дачу в «Серебряном бору», не дожидаясь первого августа.

Источник:
автор:
Тамара Салахова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх