На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Независимые решения Лондона шокируют Брюссель: Британия сделала решительный шаг в сторону России

 

Полный разворот: Британия уничтожила Минэнерго, чтобы сблизиться с Россией
 

Независимые решения Британии шокируют Брюссель: Лондон сделал первый шаг в сторону Москвы. Министерство энергетики по приказу нового премьер министра Мэй распущено. Вместо него Великобритания вводит Министерство бизнеса, энергетики и промышленной стратегии, которое будет работать в направлении конструктивного диалога с Востоком. В том числе с Россией. Возглавит ведомство Грег Кларк.

После проведенного референдума и итогов по нему новое правительство отбросило все предрассудки, навязанные когда-то едиными правилами Евросоюза. Свобода от Брюсселя позволит британскому бизнесу, всегда выступающему против санкций, наладить с Россией конструктивный диалог в сфере атомной энергетики, в вопросах торговли газом, нефтью и прочими не сырьевыми товарами.

Сторонница членства Британии в ЕС Тереза Мэй произвела назначения на ключевые должности сторонников как раз «Брекзит». Главой МИД стал эксцентричный неповторимый экс-мэр Лондона Борис Джонсон, Лиам Фокс возглавил министерство внешней торговли, а евроскептик Дэвид Дэвис возглавил министерство по делам Brexit.

Источник: 

newinform Известия фото из доступных источников

 

автор:
Нелля ИВАНОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх