На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Войска в Крыму приведены в боевую готовность из-за планов Киева провести ракетные стрельбы

Войска в Крыму приведены в боевую готовность
Россия готова к провокации со стороны Украины в связи с проведением ракетных стрельб в небе над Крымом.
“Вооружённые силы, расположенные в Крыму, приведены в боевую готовность”, – сообщил источник из Минобороны РФ информационному агентству FlashCrimea.
 

В Кремле также не упускают эту ситуацию из вида, так Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин внимательно следит за развитием событий вокруг будущих украинских ракетных стрельб.

 

Росавиация убеждает в том, что безопасность полётов над полуостровом Крым гарантирована и воздушное пространство закрываться не будет.

Как объяснил военный эксперт Игорь Коротченко, Москва в этой опасной ситуации будет задействовать все возможные варианты, как политико-дипломатические, чтобы привлечь внимание всего мира, так и силовые. Но это только в случае угрозы безопасности суверенности государства или любым воздушным судам.

Кремль будет готов на любые меры, чтобы предотвратить провокации.

автор:
Таисия ПРОНИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх