На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Тиллерсон поставил России ультиматум

Госсекретарь США выставил России ультиматум. Как известно, сегодня в тосканском городке Лукка состоялся саммит глав МИД стран «Большой семёрки». Основной темой встречи стала ситуация в Сирии. Высказал своё мнение и Рекс Тиллерсон. О действиях России на Ближнем Востоке глава американской дипломатии заявил следующее.

Рекс Тиллерсон заявил, что Москва теперь должна сделать выбор между поддержкой «ненадежного партнёра» и странами Запада. Глава Госдепа считает, что РФ не смогла в полной мере выполнить взятые на себя обязательства по уничтожению химического оружия. Запад же, по словам Тиллерсона, желает облегчить страдания сирийского народа и Россия может сыграть в этом важную роль, однако для этого ей следует отказаться от поддержки Асада.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх