На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Европа шаг за шагом признает ДНР

 

Европа шаг за шагом признает ДНР

 

 

 

Очередной шаг в признании Донецкой Народной Республики как государства сделала одна из европейских стран. В Чехии начало работу представительство ДНР.

 

Переступив через мнение киевских властей, правительство этого европейского государства разрешило на своей территории открыть информационный центр. Он будет заниматься информированием чехов про обстановку на Донбассе, как политическую так и военную.

 

Причиной такого шага послужил тот факт, что многие жители стран Европейского Союза получают информацию о военном конфликте и политической ситуации на востоке Украины из уст украинских и американских СМИ. А ведь они существенно коверкают информацию, после чего она превращается в сплошную ложь. Теперь же новости будут свежие и исключительно из достоверных источников.

 

Михаил Ильин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх