На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Крымский пенсионер рассказал про жизнь у сына в Крыму и у дочери на Украине

И какие истории только не приходится слышать живя на российском полуострове! Одна из таких историй очень удивила…

Рассказал свою историю пенсионер, который остался один после смерти супруги и решил сравнить жизнь у дочери и сына.

Валерий Анатольевич прожил в Германии очень много лет. Он был женат дважды в первый раз он женился у себя на Родине в России и у него появились дочка и сын от первого брака, а вот второй раз он женился на немке и переехал в Германию. В Европе он прожил много лет, дети выросли, а он поддерживал отношения с дочкой и сыном, помогал материально и с бывшей супругой не ругался. После смерти своей супруги он понял, что Германия для него чужая страна и решил вернуться на Родину. Правда, в Воронеже, откуда он был родом делать было нечего и ехать не к кому и Валерий решил поехать к дочке на Украину, в Черниговскую область.

Но к его удивлению, дочка Ксения не особо была рада его приезду. Как оказалось, ее супруг – ветеран так называемого «АТО». Сама она сидит дома и не работает, а дети говорят только на украинском языке. Валентин отметил, что дочка просила у него денег и не горела желанием общаться на другие темы. Впечатление у него сложилось не особо приятное и мужчина признался, что очень сожалеет, что решил приехать к дочери. Спустя полгода он понял, что жить с дочкой и зятем очень тяжело, вот он и решил поехать в Крым к сыну, который как раз приглашал в гости.

Сын встретил его душевно, познакомил с супругой и с дочерью. Он рассказал, что с сестрой общается редко, в последние годы. Сам он живет не богато, но счастлив и радуется жизни. Внучка сразу же полюбила деда и семья сына пригласила Валентина остаться у них. Мужчина рад такой встрече и ему очень приятно, что еще кому-то нужен. Вот уже полтора года он живет на полуострове и счастлив, что у него есть такая прекрасная семья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх