На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Американский ветеран: «Русские танкисты – сумасшедшие!»

Американский ветеран: «Русские танкисты – сумасшедшие!»

На популярном видеохостинге You-Tube появилось занимательное видео. Русский, проживающий на Западном побережье Америки, показывает запись танкового биатлона своему коллеге. Рей, а именно так зовут американца – в прошлом танкист. Автор канала Роман Степанов, показав видео самых настоящих танковых гонок, поразил американского ветерана. О русских танкистах он заявил следующее.

Американец отметил хорошую, правильную безбашенность российских солдат. «Русские лётчики, танкисты и солдаты – сумасшедшие, и это здорово», — заявил ветеран армии США. Рей оказался настолько впечатлён увиденным, что очень сильно проникся этим спортом. Душа старого танкиста взяла своё, и он весьма эмоционально, пересыпая речь нецензурными выражениями, посетовал, что Штаты не принимают участие в подобных соревнования в России. «Господи, как бы я хотел это попробовать сам, я бы даже принял участие на М47. Блин, как же это было бы здорово. Приехали бы наши 40-50 летние старпёры со времен холодной войны, это было бы эпично! Даже больше, чем впечатляюще! Выиграли бы, проиграли, не важно, это было бы здорово», — сказал бывший танкист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх