На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Владимир Путин встретится с Тиллерсоном, - СМИ

Путин и Тиллерсон встретятся 12 апреля

Президент РФ Владимир Путин встретится с главой Госдепартамента США Рексом Тиллерсоном завтра, 12 апреля, во время визита госсекретаря в Москву.

Информацию об этом публикует агентство «Эхо Москвы», ссылаясь на РБК. В свою очередь РБК ссылается на два источника близких к МИД России. Один из инсайдеров якобы знаком с ходом организации визита Тиллерсона в Москву.

Ранее о личной встрече Путина и главы Госдепа ходили противоречивые слухи. Изначально считалось, что они встретятся. Позже, после атаки ВМС США сирийской авиабазы Шайрат из расписания В.В. Путина встреча с Тиллерсоном исчезла. Впрочем, многие акцентировали внимание, что это у госсекретаря исчез пункт о встрече с президентом РФ из расписания, игнорируя иерархию таких встреч.

Спикер Кремля Дмитрий Песков ранее СМИ заявил, что в графике Владимира Путина встречи с Тиллерсоном нет.

Источник:
автор:
Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх