На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Что не хватает Арабам? Почему мы не ведем себя так у них? Опять получили, за оскорбление нации.

 Прошлый год, ездил в командировку в Казахстан, город Атырау. Прекрасный город, который разделяет пополам река Урал. А какие люди там замечательные. И вот случилась беда.

В многих сервисных нефтяных компаниях работают приезжие иностранцы, это Турки или Арабы. Самое интересное когда едишь к ним в страну, ты должен соблюдать их обычаи и законы. Тогда почему они этого не делают.

Несколько лет назад произошел конфликт с Турками, они оскорбили нацию Казахов, потом пришлось в срочном порядке за два дня эвакуировать, всех Турок иначе им пришлось бы не сладко.

Вот и на этот раз, двадцать девятого июня, произошло массовое избиение арабов. А началось все с одной фотографии, где один араб выложил не пристойное изображение с девушкой казашкой.

Фото открытый источник. Все началось из за этого фото.

Короче опять оскорбление нации. И работяги нефтяники долго не думая, стали избивать арабов, которые работали на их предприятии.

Мужчины Атырау горячие. Арабов экстренно эвакуируют. Сейчас на место уже выехали милиция. История повторилась. Неужели история ничему не учит?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх