На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Оргкомитету «Евровидения» предложили заменить Украину на Крым

Евровидение в Крыму
Оргкомитету “Евровидения” в ближайшее время предстоит решить вопрос о том, лишить ли Украину права проведения конкурса.

Так как Киев срывает сроки, в адрес оргкомитета поступило предложение провести его в России, в Крыму. Такое сообщение было получено от Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти». В обращении говорится о том, что украинские власти хотят ассоциации с Европой, но вести дела по-европейски пока не удаётся, срываются все сроки подготовки к этому грандиозному творческому конкурсу.

К тому же Европа понимает, что проведение песенного конкурса в стране, находящейся в глубоком кризисе, приведёт к очередным дырам в бюджете Украины.

 

Как напоминают инициаторы, юридические основания для проведения “Евровидения” в России есть: Австралия, которая заняла второе место не может претендовать на право проведения, так как находится не в Европе, следующее, третье место у России.

Все финансовые и организационные и технические вопросы эта организация предпринимателей готова взять на себя.

Напомним, что окончательный вердикт о предоставлении Украине права проведения “Евровидения -2017” станет известен 8 декабря. 


Источник: 
автор:
Таисия ПРОНИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх