На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Почему США не могут остаться в ДРСМД, или о том чего же они боятся - мнение

Ну вот и все, как говорится пошла вода по трубам, США официально уведомили по двухсторонним каналам связи наш МИД, о своем окончательном решение о выходе из договора РСМД.

Об этом решение США сообщил МИД РФ.

Что ж, к этому все шло!

Но теперь у России есть много плюсов и немало минусов, выхода из ДРСМД США.

Но вернемся к теме поста, Почему США вышли из договора ДРСМД?

Источник: http://russiancouncil.ru/upload/iblock/995/drsmd0.jpg

Источник:

И самое главное, они уведомили о своем выходе не дождавшись срока своего же ультиматума, который истекает 2 февраля 2019 года!

О чем это говорит?

Во первых - это говорит об очередном провале политики США, и самое главное это провал политики шантажа и давления на Россию!

Во вторых - это говорит о том, что Россия как раз таки показала предмет обвинения со стороны США, а именно ракету 9М729, а вот США лишилось причины обвинять России, и тем самым россия показала всему миру кто же все таки есть "виновник торжества". И при всем этом Россия даже без выполнения поставленных условий перед США о раскрытие информации систем ПРО в размещенных в Румынии и которые в планах разместить в Польше! А значит США долгие годы нарушала ДРСМД!

В третьих - это говорит что США боится.

США боится за свою безопасность и поэтому вышла из договора. Все обвинения России, оказались на деле ничтожными, и не произвели должного эффекта, и теперь именно США в ответе за всю безопасность в мире, и самое главное теперь Европа должна бояться.

Но почему США винило Россию, вышло из договора до конца срока ультиматума?

Причина проста, в силу своей внешней политики и политики "исключительности" США не может обвинить в этом Китай или КНДР, тогда это будет означать признание их военного могущества и мощности перед которыми США "пасуют" и с которыми США считаются! А Россию они признают и понимают, что только Россия может их, да и весь земной шар стереть с карты космоса! Плюс к этому долгие годы по "демонизации" России.

Но увы, США показало своим выходом страх, именно страх за свою безопасность, за то что их могут уничтожить и нанести значительный урон не только Россия, но и Китай, Северная Корея, Пакистан! Ведь смысл в том, что для США с их политикой "вседозволенности" пришел конец, и с каждым годом, становится все больше стран, которые начинают вести политику противодействия США.

Но и самое главное они показали не нарушение, а свою неспособность договорится с нами, с Россией, тем более что после анонсирования нового вооружение, большая часть которого принято уже на вооружение. США поняли, они беззащитны перед нами, они не смогли сдержать Россию, они боятся Россию. И этим все сказано.

В целом стоит отметить, что с помощью выхода из этого договора, США пытается создать угрозу именно для России в целом и для Китая в частности, путем размещения ракет в Европе. Но только после того как Россия показала ракету "Новатор" и сообщила все ее ТТХ, дело остается именно за Европой, ведь сейчас именно ей стоит понять и выбрать, что Россия просто так не сдастся и тем более не даст нанести по себе удар без ответа!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх