На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Украинские корабли будут стоять в Севастополе – Климкин

Согласитесь, воспринимать серьёзно речи данного субъекта невозможно, а в тоже время, он целый министр иностранных дел большой, но не целой, страны.

На днях, в Одессе прошла международная конференция – «Одесские дебаты. Объединение Украины, Черноморского региона и трансатлантических партнеров».

Поражает состав высоких гостей:

Заместитель министра иностранных дел Грузии.
Заместитель госсекретаря США.
Глава группы поддержки Украины в Еврокоммиссии.
Бывший министр иностранных дел Болгарии.

Может они и очень уважаемые люди, но абсолютно ничего не решающие.

Если выступление американца не принесло ничего нового –

Мы ни на секунду не сомневались в том, что Крым украинский. Мы твердо стоим на нашей позиции и не дадим Украину в обиду.

то болгарский друг был бесподобен –

в конце XIX века тогдашняя царская Россия оказала помощь Болгарии, освободив ее от турков, и около ста лет Болгария находилась в зависимости от советского режима. Болгария приложила немалые усилия, чтобы вырваться от опеки и вступить в Евросоюз.

Вы только задумайтесь – болгары страдали под СОВЕТСКИМ режимом с XIX века! Видно и в Болгарии с образованием теперь не очень…

Ну и конечно отличился господин Климкин. Как написало одно из украинских интернет изданий «Диалог.юа» - «Климкин сделал важное предсказание для России - эти слова войдут в историю».

«Предсказание» это звучит так –

Черное море никогда не будет принадлежать российскому режиму. В действительности оно станет для него Бермудским треугольником, это 100%.
Несколько дней назад мы стояли вместе на палубе американского эсминца. Я уверен, что так когда-то будем стоять на палубе украинского эсминца, и не только в Одессе, но и в Севастополе. Вот именно к этому должны стремиться, и так же должны отразить экономическую петлю России.

Не знаю как насчёт «Бермудского треугольника» для РФ, но пока именно Украина несёт невосполнимые потери в Чёрном море. То полуостров от неё сбежит, то катера с моряками уплывут. Про загруженность черноморских портов – лучше промолчим, о них либо хорошо, либо ничего.

А вот посещение «Дональда Кука» это действительно интересно. Министр иностранных дел вместе с президентом министром обороны, ездили за 500 км от столицы на отчёт перед американским куратором, прибывшим в украинский порт на военном корабле. Факт, которым можно и нужно гордиться!

И кстати, господин Климкин, откуда у вас на Украине эсминцы? У вас на 13 адмиралов 3 боевых корабля, десяток катеров и не одного эсминца.

Конечно же, Климкин озвучил экономические планы Украины –

Должны не просто кого-то догонять, а перепрыгнуть!

Ну, тут вы поняли – кто не скачет, тот …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх